18:38
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Оксана Федорова переборола свой страх, снявшись в фотосессии с лошадями
Оксана Федорова переборола с...
Подписка на рассылку

Оксана Федорова переборола свой страх, снявшись в фотосессии с лошадями

29 сентября 2020
4674
1 мин.
1
Оксана Федорова переборола свой страх, снявшись в фотосессии с лошадями

В свои 42 года телеведущая Оксана Федорова продолжает восхищать поклонников естественной красотой. Будучи матерью двоих детей, она может похвастаться моложавым видом, а также стройной фигурой. Бывшая обладательница титула «Мисс Вселенная» не раз отмечала, что занимается спортом и это помогает ей держать себя в форме.

Кстати муж теледивы Андрей Бородин время от времени проводит с возлюбленной совместные тренировки. Они оба увлекаются боком, плаванием и недавно мужчина даже приучил жену закаляться.

Минувшим летом Федорова успела отдохнуть с близкими в Сочи, насладившись обществом детей и хорошей солнечной погодой на юге России. Сейчас звезда вернулась к работе и приступила к съемкам. Одна из фотосессий состоялась на конной ферме. Телеведущая призналась, что очень боится лошадей, но ради съемки переборола страх и позировала среди табуна лошадей, представ в романтичном образе – белом платье-сорочке. Наряд Оксаны Федоровой стилисты дополнили белыми ботильонами, сделав его более женственным.

«Коневорот – это вам не шутки! Реально страшновато!» - поделилась своими эмоциями звезда. Поклонники восхитились кадрами. Многие отметили, что Оксане Федоровой идет платье, оставив ей комплименты в комментариях. Другие обратили внимание на то, какие красивые лошади были на фоне, а некоторые похвалили звезду за смелость.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119328548
Умерли за год
18839134
Родились за год
46347604