12:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Саша Плющенко начал сезон с победы

30 сентября 2020
3014
1 мин.
2
Саша Плющенко начал сезон с победы

Сын известного фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской Александр Плющенко одержал победу в первом турнире сезона. На состязаниях, которые были посвящены 50-летию спортивной школы «Самбо-70», мальчишка выступал с программой «Пираты Карибского моря». На лед он вышел в первом юношеском разряде. Примечательно, что соперниками сына знаменитостей стали ребята, которые старше его на два, три года. Фотоснимками с победного подиума мальчишка опубликовал на просторах персонального микроблога.

«Первый старт удалось взять. Было довольно трудно, была травма. Также были и ошибки. Кстати, форма до травмы было немного лучше. Работать мне еще есть над чем», - написал Плющенко в подписи к своей публикации.

Следует напомнить, что буквально на днях мальчишка рассказал общественности о том, что у него есть личный счет в одном из французских банков. Все свои расходы, в том числе и заработная плата няням, водителям и охранникам, оплачивается им лично. Примечательно, что в прошлом году его доход достиг 12 000 000 рублей. Такая заработная плата у маленького фигуриста была благодаря участию в рекламных проектах.

Как известно, около недели назад Александр Плющенко во время очередной тренировки получил травму ноги. «Я отрабатывал прыжок и упал. Повредил ногу. Она очень сильно болела. Надеюсь, что эта травма не станет препятствием для скорых соревнований»,- ранее рассказывал сын Рудковской.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117841073
Умерли за год
17820439
Родились за год
43841434