06:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Придумала бренд и стала производить одежду»: Дмитрий Маликов рассказал о заработках дочери Стефании
«Придумала бренд и стала про...
Подписка на рассылку

«Придумала бренд и стала производить одежду»: Дмитрий Маликов рассказал о заработках дочери Стефании

30 сентября 2020
5226
1 мин.
3
«Придумала бренд и стала производить одежду»: Дмитрий Маликов рассказал о заработках дочери Стефании

Музыкант Дмитрий Маликов всегда гордится своей семьей, красавицей-женой Еленой Изаксон, которая за 20 с лишним лет брака едва изменилась и в свои 57 лет выглядит роскошно, а также молодой студенткой-дочерью. Кстати, во время пандемии, когда народный артист лишился заработка, его наследница Стефания стала в отличие от него зарабатывать куда больше, чем ранее. Как заметил исполнитель, девушка с головой ушла в бизнес и преуспела в этом направлении.

«Она придумала бренд и стала производить одежду. Раньше нужна была глобальная маркетинговая компания, чтобы о твоем товаре узнали. Но сейчас есть соцсети, за что им большое спасибо. Стефания популярная в интернете девочка, поэтому у нее все легко получилось. Она молодец!» - заявил Дмитрий Маликов.

Как заметил легендарный исполнитель, на платья Стефании неплохой спрос среди молодежи. Их действительно покупают, что немаловажно. И вовсе не потому, что наряды делает семья Маликова, а просто потому, что ровесницам нравится нестандартный подход дочери артиста к образам, они хотят подражать ей и наряжаться также стильно и женственно. Звездный отец радуется, что наследница сама себя обеспечивает и не просит денег у него.

Напомним, что кроме дочери у Маликова есть еще маленький сын Марк. Все свободное время певец проводит со своим наследником, так как концерты отменились, и теперь у артиста есть возможность побыть с семьей.

Персоны 3 в новости

директор модельного агентства, исполнительный продюсера в продюсерском центре мужа Дмитрия Маликова
1 место
Музыкант, певец
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117781508
Умерли за год
17779646
Родились за год
43741076