00:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Все своими руками»: Николай Басков показал, как варит на берегу Телецкого озера уху на костре
«Все своими руками»: Николай...
Подписка на рассылку

«Все своими руками»: Николай Басков показал, как варит на берегу Телецкого озера уху на костре

30 сентября 2020
5285
1 мин.
4
«Все своими руками»: Николай Басков показал, как варит на берегу Телецкого озера уху на костре

Певец Николай Басков уже неделю отдыхает на Алтае. За это время народный артист успел познакомиться с роскошными видами горного региона и посетил одну из достопримечательностей республики – Телецкое озеро. В своем аккаунте в Instagram блоге «натуральный блондин» радушно делится эмоциями от отпуска, а на одной из фотографий даже «засветил» некую особу с ребенком. Дама составила компанию исполнителю на катере. После этого снимка и появились слухи, что музыкант скрывает от публики семью.

В новой публикации Басков показал, что готовит собственной персоной уху на костре. Остается только наудить рыбку из Телецкого озера:

«Ушица на костре. Пока главный ингредиент водичка и картошечка. Сейчас будем ловить рыбу, и потом уже доваривать. Все своими руками», — похвастался артист. Снимает звезду на телефон, похоже, та самая девушка, которую со спины можно было увидеть на прошлом снимке. И за кадром слышно, как в конце речи Николая Баскова она мило смеется.

Фанаты продолжили спрашивать у исполнителя, кто же эта таинственная незнакомка, но ответа не последовало. Поэтому пользователи пожелали «золотому голосу» хорошего отпуска и моря впечатлений.

Кстати, в этом году на Алтае провели свой отпуск многие российские селебрити. Актриса Анастасия Макеева, телеведущая Юлия Барановская, звездный визажист Юрий Столяров, политик и писательница Ирина Хакамада – список звезд в Алтайских горах получился внушительным.

Персоны 4 в новости

Телеведущая
2 место
Заместитель Председателя Государственной Думы, лидер движения "Общее дело"
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118913903
Умерли за год
18555165
Родились за год
45648990