12:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

38,5 тыс. мигрантов протестировали на COVID-19 в Подмосковье

1 октября 2020
6068
1 мин.
5
38,5 тыс. мигрантов протестировали на COVID-19 в Подмосковье

Порядка 38,5 тысяч иностранных граждан, получающих патент для осуществления трудовой деятельности на территории Московской области, протестировали на коронавирус с 29 июня. За весь период, тесты 45 человек дали положительный результат на COVID-19.

Перечень инфекционных заболеваний, препятствующих получению патента, в конце июня был дополнен коронавирусной инфекцией (COVID-19).

Заместитель Председателя Правительства Московской области – руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Роман Каратаев напомнил, что теперь каждый иностранный гражданин, который хочет оформить патент на право осуществления трудовой деятельностью, обязан пройти обследование на коронавирус в рамках медицинского освидетельствования.

«На территории Единого Миграционного центра Московской области иностранные граждане могут пройти все необходимые обследования на наличие заболеваний, представляющих опасность для окружающих и являющихся основанием для отказа в выдаче патента», - сообщила директор ГБУ «Единый миграционный центр Московской области» Татьяна Куприна.

Премастер #785399

Персоны2 и Компании3 в новости

Директор Государственного бюджетного учреждения Московской области «Единый миграционный центр Московской области»
1 место
Заместитель Председателя Правительства Московской области - руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области
2 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117607268
Умерли за год
17660318
Родились за год
43447508