01:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Очертания Нью-Йорка: Кристина Орбакайте с семьей встретила закат на атлантическом побережье
Очертания Нью-Йорка: Кристин...
Подписка на рассылку

Очертания Нью-Йорка: Кристина Орбакайте с семьей встретила закат на атлантическом побережье

1 октября 2020
4656
1 мин.
4
Очертания Нью-Йорка: Кристина Орбакайте с семьей встретила закат на атлантическом побережье

Последнее время известная певица Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и восьмилетней дочкой Клавой живут в Америке. Семья уже полностью обосновалась в Нью-Йорке и, судя по всему, получает удовольствие от пребывания в Штатах, наслаждаясь развитой инфраструктурой района, в котором они поселились.

К слову, дочь Аллы Пугачевой регулярно делится с поклонниками в соцсетях кадрами о том, как проводит время с дочкой и мужем. Например, на днях семейство посетило экстрим-парк, где смелая Клава освоила тарзанку. Певица была удивлена смелостью дочери, успев все заснять на камеру и выложить видео в Сеть, показав пользователям, как гордится малышкой.

Теперь же Орбакайте с семьей насладились прогулкой в окрестностях Нью-Йорка – последний сентябрьский вечер они провели на побережье Атлантики. Наследница Примадонны с мужем и дочкой встретили закат, вдохновляющие кадры которого певица запечатлела у себя в Instagram-блоге. Очертания мегаполиса в лучах заходящего солнца выглядят чарующе.

Кстати, внучка Пугачевой в этом году пошла в третий класс нью-йоркской школы. Девочка в прошлом году пробовала ходить в российскую школу, когда мама жила в Москве. Но после приезда вновь вернулась в местное учебное заведение. Клавдия неплохо знает английский язык, занимается с репетитором испанским и намерена выучить еще несколько языков, став полиглотом.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119634623
Умерли за год
19048749
Родились за год
46863294