12:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Я мечтала о море»: Екатерина Вуличенко запечатлелась в синем купальнике в бассейне на отдыхе

1 октября 2020
4393
1 мин.
1
«Я мечтала о море»: Екатерина Вуличенко запечатлелась в синем купальнике в бассейне на отдыхе

Актриса Екатерина Вуличенко в этом году очень сильно хотела поехать на юг, чтобы отдохнуть, однако долгое время у нее ничего не получалось. В какой-то миг она даже смирилась и решила, что отправится в отпуск тогда, когда сможет, но в один момент все изменилось. В Instagram-аккаунте звезды отечественного кинематографа появились редкие кадры, где она запечатлена в синем купальнике в бассейне с бокальчиком игристого в руках.

Судя по всему, Вуличенко удалось выбраться на отдых, хотя она до последнего не верила. Сначала пришел карантин, а после его отмены появилось большое количество работы, свалившейся на актрису, но, как показывает практика, если чего-то сильно захотеть, то все, как известно, осуществимо. На собственном опыте это и проверила Екатерина Вуличенко.

«Я мечтала о море, и вдруг неожиданно все случилось. Между съемками неожиданно образовался перерыв. В разгаре бархатного сезона я подумала, а почему бы не поехать, тем более, что у ребенка в школе каникулы начались. Взяла и рискнула. Получается, если чего-то очень хотеть, то обязательно получится! Я в это верю!» - написала Екатерина Вуличенко, поделившись снимками в купальнике.

Напомним, что Екатерина Вуличенко воспитывает двоих детей – дочь Софию от первого мужа и сына Александра от нынешнего супруга Марата Гуданаева. Не исключено, что они поехали на отдых всей семьей.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118080818
Умерли за год
17984628
Родились за год
44245368