21:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«С прямой спиной»: Виктория Боня в обтягивающих велосипедках позанималась йогой

1 октября 2020
4667
1 мин.
2
«С прямой спиной»: Виктория Боня в обтягивающих велосипедках позанималась йогой

В свои 40 лет модель Виктория Боня выглядит просто роскошно, как считают ее фанаты. Женщина регулярно занимается спортом, а также обожает поддерживать здоровый образ жизни с помощью питания. Недавно она начала осваивать азы йоги. Знаменитость даже опубликовала видео занятий с инструктором в своем микроблоге. На кадрах можно увидеть, как светская львица пытается правильно дышать, выполняя «позу кошки».

Напомним, бывшая жена бизнесмена Алекса Смерфита сообщила, что практикует дыхательную гимнастику и советует ее всем поклонникам. Правда, Боня запуталась в названиях и подумала, что пранаямами - одна из восьми ступеней йоги и дыхательная гимнастика одно и тоже, но ее успели поправить фанаты, среди которых оказались специалисты по йоге.

Они заявили, что эффект от пранаям будет заметен не только на физическом, но и психическом уровнях. Правда, изучать пранаямы труднее, чем обычные позы йоги, но они тоже очень полезны. Также Виктория Боня отметила, такая гимнастика подойдет тем, у кого есть симптомы заболеваний дыхательной системы, для укрепления мышц вокалистам. Она улучшит контроль работы над всей дыхательной системой. При этом ведущая советовала делать все с прямой спиной, сохраняя ровную осанку. Теледива старается следить за тем, чтобы не сутулиться, ведь это влияет на эффективность упражнений.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117931658
Умерли за год
17882476
Родились за год
43994056