17:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Яна Рудковская появилась на премии «GQ Человек года – 2020» с Давидом Манукяном и Филиппом Киркоровым
Яна Рудковская появилась на ...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская появилась на премии «GQ Человек года – 2020» с Давидом Манукяном и Филиппом Киркоровым

1 октября 2020
5121
1 мин.
5
Яна Рудковская появилась на премии «GQ Человек года – 2020» с Давидом Манукяном и Филиппом Киркоровым

Вчера прошел гала-ужин по случаю начала голосования премии «GQ Человек года – 2020». Знаменитости отечественного шоу-бизнеса, соскучившись по подобным вечеринкам, конечно же, поспешили примерить всевозможные стильные и дорогостоящие наряды и прийти на мероприятие.

Среди звездных гостей была и продюсер Яна Рудковская. На публике знаменитость появилась в довольно неожиданной компании – с возлюбленным востребованной исполнительницы и телевизионной ведущей Ольги Бузовой Давидом Манукяном и певцом Филиппом Киркоровым.

«Отличная компания. Да и у всех «Роли» на руках», - написала Рудковская в подписи к своей публикации на просторах персонального микроблога.

Для выхода в свет артистка подобрала платье Chanel черного цвета с пышной юбкой и открытыми плечами.

При этом Киркоров и Манукян пришли на вечеринку в смокингах. Дава предпочел более классический вариант своего наряда, а вот поп-король выбрал черно-белый костюм. Прическа у Киркорова все та же, состоящая из косичек. Ее весьма трудно назвать привычной для отечественных представителей сильного пола.

Следует напомнить, что в недавнем времени наследник Яны Рудковской получил травму ноги на одной из тренировок. При этом юный фигурист не пропустил первые в нынешнем сезоне соревнования, где и стал победителем.

Не секрет, что ранее Рудковская встретилась с талантливым ведущим и юмористом Максимом Галкиным, с которым, конечно же, сфотографировалась. Примечательно, что их встреча состоялась на дне рождении их общего приятеля. Получившиеся фотографии продюсер разместила в личном микроблоге, отметив, что комик попросил опубликовать кадры в «натуральном» виде.

Персоны 5 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Продюсер и телеведущая
3 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117182393
Умерли за год
17369343
Родились за год
42731658