23:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Агату Муцениеце в спектакле «Авантюристы поневоле» с Павлом Прилучным заменила Глафира Тарханова
Агату Муцениеце в спектакле ...
Подписка на рассылку

Агату Муцениеце в спектакле «Авантюристы поневоле» с Павлом Прилучным заменила Глафира Тарханова

2 октября 2020
4450
2 мин.
4
Агату Муцениеце в спектакле «Авантюристы поневоле» с Павлом Прилучным заменила Глафира Тарханова

Ранее в СМИ ходили слухи, что после развода звездной пары Агаты Муцениеце и Павла Прилучного актрису во многих постановках, где супруги играли вместе, заменит новая пассия звезды сериала «Мажор» - актриса Мирослава Карпович, запомнившаяся зрителю по ситкому «Папины дочки». Поговаривали, что артистка появится в новом спектакле «Авантюристы поневоле», но постановщики выбрали другую актрису.

Теперь на официальной странице театрального сообщества «Арбат» появилась более подробная информация о спектакле, в котором должны были вместе играть бывшие супруги Павел Прилучный и Агата Муцениеце еще 1 октября в Театриуме на Серпуховке. На афише вместо бывшей жены актера теперь красуется 36-летняя Глафира Тарханова. Именно она заменила партнершу Прилучного в данной постановке.

Что касается самой актрисы, то по официальной версии, она перестала играть вместе с бывшим мужем из-за разных рабочих графиков. Позже Агата Муцениеце высказалась на этот счет. «Участие в спектакле со мной не обсуждалось, никакие документы не подписывались. Для меня эта новость была таким же неожиданным сюрпризом, как и для вас. Очень грустно, что за моей спиной происходят такие дела», - сетовала артистка, дав понять, что ее заменили без всяких объяснений.

Также она в одном из своих роликов на YouTube рассказала, что сотрудничество продюсеров с ней в другом проекте Павла Прилучного – сериале «В клетке» - прекращено. Причем вовсе не по ее инициативе – сценаристы предоставили текст всего на несколько серий, при этом контракт нужно было подписать на весь сезон. Агата Муцениеце отказалась это делать, ссылаясь на то, что даже не читала текст и не может заранее соглашаться на все условия, не зная о них.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117949643
Умерли за год
17894793
Родились за год
44024358