03:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Будем петь все вместе!»: в октябре «Муз ТВ» покажет телевизионный концерт Полины Гагариной

2 октября 2020
3094
1 мин.
2
«Будем петь все вместе!»: в октябре «Муз ТВ» покажет телевизионный концерт Полины Гагариной

Ввиду ограничений, связанных с пандемией коронавируса, многие отечественные звезды лишены возможности выступать перед публикой. Чтобы не терять связь с поклонниками, Полина Гагарина записала живой концерт на телевидении. Уже в это воскресенье 4 октября, на канале «Муз ТВ» пройдет трансляция большого сольного выступления известной певицы.

Как сообщила сама Гагарина, живой концерт состоится в рамках проекта «Live в кайф». Для зрителей артистка споет свои хиты: «Драмы больше нет», «Обезоружена», «Смотри», «Меланхолия», «Спектакль окончен», «Кукушка», «Стану солнцем» и многие другие. Исполнительница надеется, что порадует этой новостью многих фанатов и они с удовольствием проведут время вместе с ней:

«Мы будем петь все вместе! Я надеюсь, что телезрители будут танцевать со мной по ту сторону экрана», - заявила Полина Гагарина.

Напомним, что в телевизионных концертах «Live в кайф» зрителей ждут не только живой звук и энергетика артистов, но также рассказы звезд о том, как создавались те или иные хиты и целые тренды в музыке. Шоу выходит в эфир еженедельно и уже стало популярным среди телезрителей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Муз ТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118937498
Умерли за год
18571324
Родились за год
45688744