17:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Певица Лиза Монеточка выпустила свой третий альбом
Певица Лиза Монеточка выпуст...
Подписка на рассылку

Певица Лиза Монеточка выпустила свой третий альбом

2 октября 2020
4009
1 мин.
3
Певица Лиза Монеточка выпустила свой третий альбом

Молодая исполнительница Монеточка, знакомая публике благодаря композиции «Каждый раз», успела в этом году не только сняться в кино, но и выпустить свой третий полноформатный альбом под названием «Декоративно-прикладное искусство». Накануне ночью популярная артистка представила публике пластинку с довольно интересной обложкой, которая насчитывает 11 песен, одна из них записана в дуэте с известным рэпером Noize MC

Как отметила сама Монеточка, релиз альбома был запланирован еще в мае, но 22-летняя звезда перенесла его из-за пандемии. Поработав над пластинкой, усовершенствовав ее, девушка «залила в Сеть» треки, причем сделала шаг в сторону жанрового и звукового разнообразия. Песня «Коза» явно отсылает слушателей к группе «Король и Шут», а «Шприц» — к творчеству Сергея Шнурова, трек «Ириски и риски» напоминает о группе «Аквариум». Судя по всему, альбом придется по душе разным слушателям, возможно даже тем, кто никогда не слушал Монеточку. В своих композициях она стала использовать меньше электроники и больше гитар. А вот вычурная и витиеватая лирика, за которую певицу полюбили несколько лет назад, осталась неизменной.

Фанаты уже приступили к прослушиванию, а сама Лиза Гырдымова - настоящее имя звезды – ожидает их обратную связь, так как ей интересно узнать мнение пользователей об альбоме. Кстати, артистка давно не радовала публику клипами. Последний раз это было в 2019 году, когда вышла видеоработа на песню «Нет монет». Не исключено, что несколько песен с нового альбома обязательной обзаведутся официальными видео.

Персоны 3 в новости

российский музыкант, рэп-рок-исполнитель, признан иноагентом в РФ
1 место
Певица, поэт, композитор
2 место
Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119083853
Умерли за год
18671555
Родились за год
45935330