12:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Я рядом всегда»: Юлия Ковальчук показала, как выглядела в пышном платье-бюстье в день свадьбы

2 октября 2020
3078
1 мин.
3
«Я рядом всегда»: Юлия Ковальчук показала, как выглядела в пышном платье-бюстье в день свадьбы

В свое время артистка Юлия Ковальчук была вокалисткой группы «Блестящие», а потом стала строить сольную карьеру. Пять лет она встречалась с Алексеем Чумаковым перед тем, как влюбленные поженились. Три года назад у супругов родилась долгожданная дочка Амелия, причем пара скрывала беременность от посторонних глаз, а теперь и саму малышку. Увидеть в личном блоге певицы можно только редкие кадры с мужем или выступления, роскошные виды на Испанию, где у Ковальчук и Чумакова есть дом.

В качестве исключения исполнительница показала поклонникам несколько общих снимков с мужем в день их свадьбы. 1 октября супруги отмечают годовщину со дня бракосочетания. На фото, выложенных в Сети, Юлия Ковальчук позирует в пышном платье-бюстье молочного цвета. Акцент на талии был сделан из пояса со сверкающими камнями. Не обошлось без длинной фаты.

«7 лет со свадьбы — как один вдох! Я рядом всегда…1/3 нашей жизни почти 13 лет», — трогательно написала под фотографиями звезда.

Коллеги, друзья и поклонники принялись поздравлять пару. Многие считают их очень гармоничными и желают супругам счастья, долгих лет вместе, любви длиной в жизнь и много других теплых слов. Некоторые написали, что своим примером влюбленные вдохновляют поклонников, за что сама Юлия Ковальчук поблагодарила пользователей.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певец и музыкант
1 место
Певица, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112617503
Умерли за год
14243085
Родились за год
35040510