02:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ирина Дубцова на студии звукозаписи записала совместный трек с Артемом Качером
Ирина Дубцова на студии звук...
Подписка на рассылку

Ирина Дубцова на студии звукозаписи записала совместный трек с Артемом Качером

2 октября 2020
2553
1 мин.
2
Ирина Дубцова на студии звукозаписи записала совместный трек с Артемом Качером

С приходом осени Ирина Дубцова вернулась к работе и приступила к творческому процессу – созданию новых хитов, выступлениям и съемкам. Недавно артистка рассказала, что слушателей ожидает в ближайшее время не одна премьера. Теперь же певица показала, что вместе с Артемом Качером они подготовили совместный трек для поклонников, поделившись бэкстейджем с процесса на студии звукозаписи.

Дубцова предстала на кадрах в черном кожаном жакете свободного кроя на белую футболку, с многослойным украшением в виде золотых цепей. Артистка может себе позволить облегающие наряды, потому что не так давно сильно похудела, и на этот раз облачилась в черные брюки-скинни.

Фанаты в комментариях оставили немало комплиментов Ирине Дубцовой, отметив ее стройную фигуру и трендовые аксессуары. Украшение, которое выбрала исполнительница, сейчас очень популярное. Ранее им обзавелись и другие модницы среди звезд отечественного шоу-бизнеса. Что касается общего трека с молодым артистом, то уже скоро он выйдет на музыкальных площадках, и слушатели смогут насладиться новой работой Дубцовой.

Кстати, не так давно она дала большое интервью Валерии в рамках ее проекта «Почему я?», ответив на многочисленные вопросы фанатов о личной жизни. Исполнительница заявила, что сейчас ее сердце свободно, несмотря на то, что пользователи Сети были уверенны, что Ирина Дубцова не одинока.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117980663
Умерли за год
17916037
Родились за год
44076622