16:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Как такую сладость сохранять в секрете?»: Александра Бортич поделилась снимком подросшего сына
«Как такую сладость сохранят...
Подписка на рассылку

«Как такую сладость сохранять в секрете?»: Александра Бортич поделилась снимком подросшего сына

2 октября 2020
4932
1 мин.
1
«Как такую сладость сохранять в секрете?»: Александра Бортич поделилась снимком подросшего сына

Актриса Александра Бортич не так давно стала впервые мамой, причем это известие шокировало поклонников, ведь они не видели ее беременной и даже не догадывались о пополнении в семье. Теперь в Instagram-аккаунте новоиспеченная родительница щедро делится кадрами со своим подросшим сыном от предпринимателя Евгения Савельева.

Надо отметить, что Саша, а именно так Бортич назвала наследника, заметно подрос за последнее время. Сама актриса на фото выглядит очень радостной и улыбчивой, в то время, как ее сын смотрит на мир большими голубыми глазами и всему удивляется. Кадр она подписала следующим образом:

«Как такую сладость сохранять в секрете? Я не понимаю», - заявила Саша Бортич, с чем согласились ее поклонники. некоторые отметили, что мама и мальчик очень похожи, особенно глазами.

Напомним, что Евгений Савельев — сын известного уральского олигарха Валерия Савельева. С Александрой Бортич они вместе уже несколько лет. Ранее звезда часто выкладывала в соцсети фотографии со своим любимым человеком с отдыха.

Добавим, что в 2016 году Саша Бортич вышла замуж за рэпера Вячеслава Воронцова. Через два года с мужем она развелась. Как отмечала актриса в беседах с журналистами, с мужем они не могли найти точки соприкосновения по самым разным вопросам, поэтому и предпочли расстаться.

Персоны 1 в новости

Киноактриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112653308
Умерли за год
14267606
Родились за год
35100836