21:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Дубне за 1 млрд рублей построят завод оборудования для метро

3 октября 2020
5251
1 мин.
3
В Дубне за 1 млрд рублей построят завод оборудования для метро

В Дубне (Подмосковье) построят завод электротехнического оборудования для метро. Предстоящие работы оценены почти в 1 млрд рублей. Сведения о проекте компании «Энкор» предоставило Министерство инвестиций.

Площадь предприятия превысит 17 800 квадратных метров. На заводе начнут производить комплексные распределительные устройства, предназначенные для тяговых подстанций. Резидент ОЭЗ «Дубна» после открытия создаст около 220 дополнительных рабочих мест.

Инвестор получил разрешение на возведение научно-производственного комплекса и скоро приступит к реализации проекта. Сдача объекта запланирована на третий квартал следующего года.

Ранее Андрей Разин рассказал об инвестициях в агропромышленный комплекс.

Персоны1 и Компании2 в новости

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области
1 место
ООО «Энкор»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112701983
Умерли за год
14300941
Родились за год
35182846