18:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Максим Виторган расскажет о разводе и отношениях с сыном в рамках проекта «Однажды…»
Максим Виторган расскажет о ...
Подписка на рассылку

Максим Виторган расскажет о разводе и отношениях с сыном в рамках проекта «Однажды…»

3 октября 2020
3241
1 мин.
6
Максим Виторган расскажет о разводе и отношениях с сыном в рамках проекта «Однажды…»

Многие российские знаменитости, уставая от постоянного внимания со стороны фанатов, общественности и журналистов, стараются практически ничего не рассказывать о личной жизни. Часто за кадром остаются главные моменты, но ведущий новой программы на телеканале НТВ Сергей Майоров намерен исправить это. В первом выпуске шоу «Однажды…» журналист собирается узнать, как можно больше деталей о детских травмах, юности и мечтах актера Максима Виторгана.

Экс-супруг скандальной журналистки Ксении Собчак, которого многие знают, как сына известной актерской пары, расскажет о непростой юности, соперничестве со знаменитым отцом и многом другом. Кстати, мало кто в курсе, что Виторган-младший и сам преуспел немало: в его копилке более 60 фильмов и 20 спектаклей. Однако из-за своего звездного родителя Максим Эммануилович остается в тени. Об этом как раз и собирается поговорить Сергей Майоров с приглашенным гостем, попытается узнать, какие методы воспитания использует он сам и как отношения у отца с сыном после развода с Собчак.

Помимо бывшего мужа журналистки, на шоу придут Наргиз Закирова и Диана Арбенина. Яркая исполнительница расскажет тайны семейного прошлого, поговорит о покойном отце, о значении своих необычных тату и даже об уходе от продюсера Максима Фадеева, а солистка группы «Ночные снайперы» вспомнит о том, как непросто ей давалась дорога по пути к славе. Кстати, недавно артистка выпустила очередную книгу с пометкой 18+. Ее презентация пройдет уже в эти выходные.

Персоны5 и Компании1 в новости

Композитор, продюсер
2 место
Лидер рок-группы «Ночные снайперы»
3 место
Телеведущая
5 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118855163
Умерли за год
18514937
Родились за год
45550022