14:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Цвет «девочка-девочка»: беременная Наталья Подольская подготовилась к зиме, выбрав розовый пуховик
«Цвет «девочка-девочка»: бер...
Подписка на рассылку

«Цвет «девочка-девочка»: беременная Наталья Подольская подготовилась к зиме, выбрав розовый пуховик

3 октября 2020
3466
1 мин.
2
«Цвет «девочка-девочка»: беременная Наталья Подольская подготовилась к зиме, выбрав розовый пуховик

Певица Наталья Подольская в настоящий момент находится в ожидании малыша и совсем скоро в их с Владимиром Пресняковым семье случится прибавление. Для пары это будет уже второй общий ребенок, о котором супруги мечтали давно. Так как к родам остается совсем немного времени, будущая мама позаботилась о том, чтобы утеплиться перед холодами, поэтому отправилась на шопинг. Звезда посетила бутик верхней одежды в поисках идеального теплого и стильного пуховика.

Жена Преснякова померила несколько моделей длинных теплых курток. И остановила свой выбор на нежно-розовом оттенке, предварительно поинтересовавшись мнением подписчиков в личном блоге, выложив небольшой опрос в сторис.

«Цвет «девочка-девочка», — отметила в разговоре с Натальей Подольской продавец, уточнив, что такой цвет называется фуксия, смешанная с молоком. В ответ исполнительница призналась, что такой цвет всю жизнь обходила стороной, но в этот раз она отметила, что подобный оттенок, на удивление, оказался ей к лицу. Большинство поклонников согласились с супругой Владимира Преснякова и рекомендовали приобретать именно этот розовый пуховик, что и сделала артистка.

Кстати, округлившийся живот звезды уже хорошо заметен. Если раньше Подольской удавалось скрывать его от посторонних глаз, то сейчас это ей дается с трудом, ведь уже совсем скоро рожать.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119046893
Умерли за год
18646243
Родились за год
45873058