12:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«И пусть весь мир подождет»: Степан Меньщиков с ребенком на руках станцевал свадьбе с Ангелиной Монах

3 октября 2020
3579
1 мин.
2
«И пусть весь мир подождет»: Степан Меньщиков с ребенком на руках станцевал свадьбе с Ангелиной Монах

Шоумен и участник проекта «Дом-2» Степан Меньщиков сейчас наслаждается новым статусом – вместе со своей возлюбленной Ангелиной Монах они недавно стали родителями. Женщина подарила ему долгожданную девочку, которую назвали необычным именем Степания. Малышку ласково называют Степаня и Стенечка и с удовольствием проводят с ней время, наблюдая за тем, как быстро растет дочь.

В Instagram-аккаунте Меньщиков ранее публиковал фото дочери вместе со своей возлюбленной, поблагодарив ее за дочь. Теперь мужчина поделился красивым кадром со своей свадьбы - на фотографии они танцуют медленный танец. При этом шоумен держит на руках их общую дочь. Пара безумно счастлива вместе, как кажется со стороны.

Кадр Степан Меньщиков подписал следующим образом: «И пусть весь мир подождет».

В комментариях фанаты поздравили пару с долгожданным событием, пожелав паре любви, взаимопонимания и долгих лет вместе. Другие заявили, что супруги очень гармонично смотрятся и подобные случайные кадры – лучшее доказательство любви между ними. Некоторые назвали семью Степана Меньщикова очень красивой и счастливой, пожелав им всегда оставаться таким же.

Кстати, супруги не скрывают ребенка от пользователей, демонстрируя ее лицо на фото, но больше всего удивляет фанатов выбор имени для девочки. Поклонники участника «Дом-2» скептически отнеслись к тому, как назвали ребенка, но осуждать их выбор не стали. Напомним, что у Степана Меньщикова, как известно, есть дочь от предыдущих отношений и сын, который хоть и не его родной, но он заботится о нем, как о своем.

Персоны 2 в новости

Риэлтор
1 место
Участник телепроекта "Дом-2"
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112613708
Умерли за год
14240486
Родились за год
35034116