03:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Полюбили друг друга»: певица Монеточка раскрыла тайну своей личной жизни
«Полюбили друг друга»: певиц...
Подписка на рассылку

«Полюбили друг друга»: певица Монеточка раскрыла тайну своей личной жизни

3 октября 2020
4885
1 мин.
4
«Полюбили друг друга»: певица Монеточка раскрыла тайну своей личной жизни

Популярна певица Монеточка стала гостьей нового выпуска шоу «Вечерний Ургант». 22-летняя Лиза Гырдымова рассказала о новом альбоме, своей первой роли в кино и о служебном романе. Как оказалось, ее возлюбленным стал продюсер Виктор Исаев, с которым молодая артистка пришла на программу Ивана Урганта. Певицу и ее наставника связывают уже не только рабочие отношения.

В разговоре о работе, ведущий представил коллегу Монеточки, назвав Исаева бойфрендом. Певица в ответ смутилась на слова телеведущего, и сказала, что они с Виктором пока еще не афишируют свой роман и не хотели бы делать никаких громких заявлений. Тогда Ургант поддержал пару, и объяснил аудитории, что происходит:

«Музыка объединила ребят! Они встретились и полюбили друг друга», - резюмировал ведущий, после чего пара расслабилась, и рассказала некоторые подробности. Как и ожидалось, отношения певицы и продюсера начинались с дружбы. Артистка подчеркнула, что именно это и остается главным компонентом отношений.

«Наши отношения продолжают быть дружескими. Дружба в отношениях - это самое главное. На работе любви не место, поэтому мы стараемся не смешивать чувства и музыку», - резюмировала Монеточка. На днях она презентовала новый альбом под названием «Декоративно-прикладное искусство». Пластинка в арсенале артистки стала уже третьей по счету. Кроме того, исполнительница сейчас занята на съемках в кино вместе со знаменитыми артистами Сергеем Буруновым и Ириной Пеговой.

Персоны 4 в новости

Актриса
1 место
Певица, поэт, композитор
3 место
Актер и телеведущий
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117995513
Умерли за год
17926207
Родились за год
44101642