02:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алла Пугачева предложила финансовую помощь перенесшему инсульт Борису Моисееву
Алла Пугачева предложила фин...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева предложила финансовую помощь перенесшему инсульт Борису Моисееву

3 октября 2020
5576
1 мин.
4
Алла Пугачева предложила финансовую помощь перенесшему инсульт Борису Моисееву

Певица Алла Пугачева в своем время тесно общалась с близким другом, певцом Борисом Моисеевым, но ввиду его состояния и солидного возраста самой Примадонны отечественного шоу-бизнеса, коллеги стали видеться реже и реже. Несколько дней назад артистка вышла на связь с давним товарищем, так как до нее дошли слухи, что у народного артиста не все гладко со здоровьем.

Супруга Максима Галкина хотела помочь деньгами перенесшему около десяти лет назад инсульт исполнителю. Как отметил концертный директор исполнителя Сергей Горох, он и его подопечный от помощи Примадонны любезно отказались.

«В ней нет необходимости - Моисееву хватает средств от пенсии и авторских отчислений на все необходимое», - добавил Сергей Горох, подтвердив, что Пугачева действительно переживает о близком друге и готова в любой момент оказать ему поддержку и нужную финансовую помощь.

Напомним, что за последнее время прошло сразу несколько новостей о якобы печальном состоянии здоровья Бориса Моисеева. К примеру, модель и певица Алена Кравец недавно сказала, что исполнитель совсем плох и его дни сочтены. Как заметил Горох, Борис Моисеев с Аленой Кравец даже не знаком. В то же время он видит ее в скандальных передачах, поэтому напрашиваются соответствующие выводы. Мужчина пожелал светской львице здоровья и посоветовал больше заниматься собой, своей жизнью, а не сплетнями о незнакомых людях.

Персоны 4 в новости

Актриса
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112749668
Умерли за год
14333598
Родились за год
35263188