17:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатерина Стриженова на рыбалке поймала осетра
Екатерина Стриженова на рыба...
Подписка на рассылку

Екатерина Стриженова на рыбалке поймала осетра

4 октября 2020
3654
1 мин.
2
Екатерина Стриженова на рыбалке поймала осетра

Свои выходные востребованная российская телевизионная ведущая Екатерина Стриженова решила провести активно. Так, артистка отправилась на рыбалку в компании своих приятелей и членов семьи. Знаменитости улыбнулась удача – женщина поймала большого осетра.

Стриженова сняла видеоролик о своем солидном улове – ей с трудом удалось удержать рыбу в руках. Сфотографировавшись с осетром на память, знаменитость отпустила рыбу обратно в воду, она с огромной скоростью нырнула в свою стихию, обрызгав телевизионную диву.

«Вот так можно делать добрые дела», - засмеявшись, заявила Стриженова.

Конечно же, многочисленные верные почитатели не оставили без внимания пост артистки. Так, многие отметили тот факт, что ведущая поступила очень благородно, отпустив рыбу. Также некоторые заявили, что из Стриженовой может получиться отличный рыбак.

Следует отметить, что многочисленные знаменитости российского шоу-бизнеса тоже любят отдыхать на рыбалке. Например, в недавнем времени собственным уловом хвасталась и популярная исполнительница Ирина Дубцова.

Напомним, что в сентябре текущего года Стриженова потеряла дорогого для себя человека. Из жизни ушла ее мать Валентина Токмань. Сердце женщины остановилось на 80-м году жизни.

Персоны 2 в новости

Телеведушая, актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112661063
Умерли за год
14272917
Родились за год
35113902