13:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова рассказала, как родные отнеслись к ее дебюту на льду
Ольга Бузова рассказала, как...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова рассказала, как родные отнеслись к ее дебюту на льду

4 октября 2020
5424
1 мин.
2
Ольга Бузова рассказала, как родные отнеслись к ее дебюту на льду

Накануне состоялось транслирование первого выступления участников проекта «Ледниковый период». Четыре года назад данное шоу было заморожено, однако в нынешнем году вновь вернулось на телевизионные экраны - причем довольно с интересным составом. В числе участников числится и востребованная отечественная исполнительница Ольга Бузова. На льду артистка выступает в паре с фигуристом Дмитрием Соловьевым.

Первый номер артисты откатали под композицию Кристины Агилеры. Диктор проекта сразу же после выступления похвалил Бузову за то, что она чувствует ритм. Сама же исполнительница позднее на просторах персонального микроблога написала - программа очень растрогала ее родственников.

«Весь день моей матери звонят приятели и родственники со всего мира. Они поздравляют меня с отличным выступлением на льду. Мои бабушки вообще вчера были в слезах от гордости за меня. Нашей с Дмитрием паре они желают счастья», - заявила Бузова.

До участия в шоу Бузова ни разу не стояла на коньках. Следует добавить, Дмитрий Соловьев при знакомстве с партнершей по проекту испытал шок, так как даже не мог представить телевизионную ведущую на катке.

Персоны 2 в новости

Американская певица
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112864673
Умерли за год
14412359
Родились за год
35456954