04:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Играли и танцевали»: Алексей Ягудин отметил юбилей старшей дочери
«Играли и танцевали»: Алексе...
Подписка на рассылку

«Играли и танцевали»: Алексей Ягудин отметил юбилей старшей дочери

4 октября 2020
4647
1 мин.
6
«Играли и танцевали»: Алексей Ягудин отметил юбилей старшей дочери

Как известно, известный фигурист Алексей Ягудин вместе со своей любимой супругой Татьяной Тотьяминой занимается воспитанием двух наследниц. Младшей Елизавете два годика, а старшей дочке исполнилось 5 лет. По случаю дня рождения спортсмен организовал для малышки яркое анимационное торжество.

«Плясали и играли не только дети, но и все взрослые», - заявил Ягудин на просторах персонального микроблога.

Конечно же, поклонники отреагировали на публикацию фигуриста. Некоторые отметили, что мужчина является прекраснейшим отцом. Другие же написали, что пересмотрев видео, можно сделать вывод, что и сам Ягудин вел себя прямо как ребенок.

Следует напомнить, что в новом сезоне телевизионного проекта «Ледниковый период» фигурист выступает в роли ведущего. Компанию спортсмену составляет олимпийская чемпионка Алина Загитова. Накануне зрителям посчастливилось увидеть первый выпуск очередного сезона. Примечательно, что предыдущий сезон выходил в эфир еще четыре года назад. Участниками нынешнего проекта стали такие талантливые деятели российского шоу-бизнеса, как Ольга Бузова, Ирина Пегова, Влад Соколовский, Влад Топалов и другие.

Персоны 6 в новости

Актриса
1 место
Спортсменка
3 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119192918
Умерли за год
18746248
Родились за год
46119088