01:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Ставший в 54 года отцом Игорь Жижикин объяснил, почему не женится

5 октября 2020
5538
1 мин.
4
Ставший в 54 года отцом Игорь Жижикин объяснил, почему не женится

Востребованный отечественный кинодеятель Игорь Жижикин в эфире телевизионной программы «Звезды сошлись», транслирование которой осуществляется на телеканале «НТВ», рассказал, что пока не намерен оформлять официальный брак с молодой матерью своего ребенка. Не секрет, что впервые артист стал папой только в 54 года. Наследника кинодеятеля зовут Лука. Возлюбленная младше актера на 29 лет.

«Пока мы даже не собираемся расписываться. Штамп в паспорте совершенно ничего не изменит в жизни. Моя любимая абсолютно не обижается на тот факт, что живем мы с ней гражданским браком. Пары в ЗАГС идут, как я считаю, когда вместе прожили много лет. У нас ребенок очень быстро родился. Любимая узнала, что находится в «интересном» положении буквально через месяц после того, как мы познакомились», - отметил Жижикин.

Также актер добавил, что уже четыре раза состоял в отношениях, однако ни одна из женщин не смогла подарить ему ребенка. «Я постоянно сдавал анализы. Все врачи мне твердили, что отцом я стать не смогу. У бывших жен, когда они выходили потом замуж, рождались наследники. Я очень много времени на работу тратил. Если честно, я даже особо не расстраивался по тому поводу, что нет детей», - добавил кинодеятель.

Следует напомнить, что Жижикин стал популярным после того, как исполнил роль полковника в американской кинокартине «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа». Не секрет, что на протяжении долгих лет артист жил в США.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117254663
Умерли за год
17418837
Родились за год
42853422