04:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дочь Андрея Кончаловского рассказала, как режиссер относится к внукам
Дочь Андрея Кончаловского ра...
Подписка на рассылку

Дочь Андрея Кончаловского рассказала, как режиссер относится к внукам

5 октября 2020
5242
1 мин.
2
Дочь Андрея Кончаловского рассказала, как режиссер относится к внукам

В студии программы «Звезды сошлись» регулярно появляются отечественные знаменитости, их дети или близкие родственники. В этот раз гостьей передачи стала дочь известного российского режиссера Андрея Кончаловского - Дарья. Девушка родилась в 1980 году от отношений с актрисой Ириной Бразговкой. Официально с женщиной Андрей Кончаловский расписан не был, однако с наследницей всегда держит связь.

В эфире выпуска Дарья рассказала, как звездный отец относится к ее детям. Напомним, что девушка подарила режиссеру четверо внуков:

«Отец всегда меня спрашивает: «Как ребята?», «Кому какие занятия надо оплатить?» Он любит заниматься ими. Папа всегда первый говорит о встрече, старается проводить с ребятами много времени. Мы прекрасно общаемся. С его женой Юлией у нас тоже хорошие отношения. Однажды я неожиданно забеременела и не знала, как сказать отцу. К счастью, Высоцкая мне сказала: «Не волнуйся, я с ним поговорю». Я была ей очень благодарна в тот момент!» - рассказала дочь Кончаловского.

Кстати режиссер и сам является многодетным отцом. У него с Юлией Высоцкой двое детей – Мария и Петр. Также от прошлых отношений у кинодеятеля есть наследники. Долгие годы родственники не общались между собой ввиду различных причин, теперь же они стараются поддерживать связь с отцом и своими братьями и сестрами. К слову, сам Андрей Кончаловский, понимая свой немолодой возраст, старается не упускать момент лишний раз увидеться с внуками или наследниками.

Персоны 2 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118946078
Умерли за год
18577200
Родились за год
45703200