23:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Маша Горбань отдыхает с мамой и дочкой в пятизвездочном отеле в Крыму
Маша Горбань отдыхает с мамо...
Подписка на рассылку

Маша Горбань отдыхает с мамой и дочкой в пятизвездочном отеле в Крыму

5 октября 2020
2783
1 мин.
1
Маша Горбань отдыхает с мамой и дочкой в пятизвездочном отеле в Крыму

Звезда сериала «Кухня» Мария Горбань чаще всего показывает в своем блоге фото со съемок, отдыха и прочих развлечений, но недавно она опубликовала в Instagram-блоге кадр с семьей. На снимке запечатлена сама актриса, ее мать и дочь Стефания. В руках у членов звездной семьи большие букеты цветов. При этом они также решили нарядиться в подобные луки – одинаковые серые худи и свободные шорты. Дополнить образы дамы смогли благодаря похожим массивным кроссовкам белого цвета.

«Я считаю, что это замечательная ежегодная традиция», - подписала публикацию артистка, подразумевая их поездку в Крым, где семья останавливается в роскошном пятизвездочном отеле «MRIYA RESORT & SPA», предназначенном для полноценного отдыха и релакса на берегу моря. Поклонники пришли в восторг от нежного семейного кадра. Особенно им понравился лук Горбань и ее мамы с дочкой. Многие фанаты отметили, что представительницы женской половины семейства актрисы очень похожи друг на друга.

Напомним, что недавно Маша Горбань похвасталась, как проводит отпуск вместе с дочкой Стефанией. Тогда звезда провела в турецком Бодруме больше недели, хвастаясь кадрами в сексуальных купальниках, демонстрируя свои формы. Теперь же актриса вернулась домой и отправилась с дочкой и мамой в Крым. В комментариях к публикации подписчики признались, что соскучились по девочке и были рады увидеть звездную маму с малышкой.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112722773
Умерли за год
14315179
Родились за год
35217874