00:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Безруков отправился с детьми на прогулку по осеннему лесу
Сергей Безруков отправился с...
Подписка на рассылку

Сергей Безруков отправился с детьми на прогулку по осеннему лесу

5 октября 2020
2774
1 мин.
2
Сергей Безруков отправился с детьми на прогулку по осеннему лесу

Известный российский Сергей Безруков уже давно обосновался в элитном поселке Подмосковья. Вместе с детьми и любимой женой, режиссером Анной Матисон они проживают в загородном доме, который сам народный артист за время карантина и эпидемии обустроил и прихорошил. Не забыл звезда сериала «Бригада» и про сад, близлежащую территорию и даже пасеку.

Кроме того, рядом с коттеджем Безрукова есть лес и река, куда семья нередко ходит на прогулки. Кадрами семейных походов за грибами или на реку артист периодически радует своих поклонников. Вот и на этот раз актер с наследниками отправились в путь по осенней листве, одев ребят в одинаковые костюмы. Четырехлетняя Маша и двухлетний Степан выглядели нарядным, но в то же время тепло одетыми.

Малыши были заворожены окружающей природой. Когда звездный папа показал им высокие и густые деревья, птиц, а после и муравейник огромным количеством обитателей в нем, дети пришли в восторг. Увидеть радостную семью Безрукова можно на кадрах, которыми он поделился в личном блоге. Судя по всему, вместе с женой актер насладился прогулкой по осеннему лесу, радуясь теплой погоде перед первыми октябрьскими холодами. Кстати, за время пандемии артист ни разу не улетел в отпуск. Похоже, уединение с природой позволило ему отдохнуть и душой, и телом – и супруг Матисон не нуждался в роскошных заграничных курортах.

Персоны 2 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Кинорежиссёр, сценарист и драматург
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117962018
Умерли за год
17903268
Родились за год
44045208