15:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Люблю такую осень»: Оксана Самойлова облачилась с дочками в одинаковые костюмы небесного цвета

5 октября 2020
4772
1 мин.
2
«Люблю такую осень»: Оксана Самойлова облачилась с дочками в одинаковые костюмы небесного цвета

Оксана Самойлова пережила в этом году непростой период. Вместе с мужем они собирались разводиться на фоне неадекватного психического состояния супруга модели рэпера Джигана. В один момент женщина заявила, что больше не желает терпеть выходки супруга, включая вскрывшиеся измены, и подала на развод, однако наличие четырех общих детей - троих дочерей и сына заставили изменить решение жены артиста.

Теперь Джиган, которого простила Самойлова, старается вести себя хорошо, во всем помогая жене. Дружным составом на выходных звездная семья отправилась гулять в парк, тем более, что погода в столице радует. По такому случаю Оксана Самойлова облачилась с дочками в одинаковые наряды – спортивные костюмы небесного цвета. Поверх у малышек были красивые жилетки – серебристого и розового оттенка. Воспользовавшись моментом, семья расположилась на траве, усыпанной пожелтевшей листвой, сделав традиционные осенние фото.

«Как я люблю такую осень. Когда солнечно, тепло и сухо, когда можно весь день гулять в парке, валяться в сухих листьях, устраивать пикники и пить облепиховый чай. Можно носить шорты с сапогами на голые ноги, брать с собой куртку, чтобы не околеть ночью, смотреть и улыбаться, осознавая, что это же прямо сейчас осень моей мечты», - поделилась размышлениями Самойлова. 

Поклонники восхитились стильной мамой и ее детьми, оставив в комментариях немало комплиментов, похвалив модель за семейный лук.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118105733
Умерли за год
18001691
Родились за год
44287346