10:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

NoNative: «Я научился кричать шепотом в процессе создания трека»

6 октября 2020
4881
2 мин.
3
NoNative: «Я научился кричать шепотом в процессе создания трека»

26 сентября в рамках проекта PODNEBESЫ вокалист NoNative выступил с презентацией нового трека и клипа «Смешно и легко»

Автор трека «Смешно и легко» и продюсер видео­­ - известный в музыкальном сообществе продюсер студии Podnebeses Иван Шаповалов, организатор Recording Camp. Легендарный продюсер заинтересовался артистом и предложил записать совместно трек, который получился уникальным и интересным

NoNative - артист известный за пределами России. Записал свой первый альбом в 2015 году в сотрудничестве с Эриком Зэйном в Лос-Анджелесе. Позже написал еще один альбом, но на этот раз с продюсером высшего эшелона - Джейком Гослингом, стоящим за платиновыми альбомами One Direction и Ed Sheeran.

NoNative: «Эта песня уникальна тем состоянием, которое она вызывает у слушателей. Я, когда слушаю, в голове смотрю на себя самого, она как зеркало и я бы очень хотел, чтобы каждый человек, который послушает этот трек, заглянул в себя, принял себя, обнял себя и храбро пошел вперёд!

Иван все очень тонко чувствует и была проделана колоссальная работа по мне, как по артисту. Он просил меня иногда шептать. И я понял, что иногда, чтобы донести мысль до человека, не нужно громкости, а наоборот.»

Днем ранее NoNative выпустил трек и видео Falling, мировой релиз которого состоялся на английском лейбле New State Music.

Falling - трек на английском языке с качественным, модным звучанием.

NoNative: «Falling into deep», буквально означает: мы опять проваливаемся в страсти. Этот трек навеян историей, где люди отчаянно старались дружить, но у них это не получалось и они опять попадали в водоворот страсти, секса, страданий, во все, что идет сопутствующим к сильным чувствам. И я этим треком хотел сказать, что любить это нормально! Любите, страдайте, мучайтесь, нарушайте правила и гоните на красный свет, в рамках разумного.»

В ближайшем времени NoNative выпустит русскоязычную версию Falling.

Ссылка на Инстаграм

NoNative «Falling»: https://www.youtube.com/watch?v=3mfUPFo1hWM&feature=youtu.be

NoNative «Смешно и легко»

Персоны2 и Компании1 в новости

Музыкальный продюсер
1 место
Певец
2 место
Podnebeses
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118060358
Умерли за год
17970616
Родились за год
44210896