21:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Весь день у плиты: Саша Савельева запечатлела мужа за приготовлением домашнего плова

6 октября 2020
4870
1 мин.
2
Весь день у плиты: Саша Савельева запечатлела мужа за приготовлением домашнего плова

Последний год певица Саша Савельева, родив ребенка в браке с известным актером Кириллом Сафоновым, посвятила себя воспитанию малыша, созданию уюта в доме, взяв декретный отпуск. При этом сам отец мальчика старается во всем помогать жене, поэтому не удивительно, что бывшая участница проекта «Фабрика звезд» вернулась к работе. Напомним, исполнительница долгое время состояла в группе «Фабрика», теперь она занимается сольным творчеством.

На время карантина Савельева продолжала ездить на съемки, принимать участие в фотосессиях, соблюдая меры безопасности. После отмены изоляции певица сменила имидж и стала больше появляться на публике. Пока у Сафонова нет таких активных съемок ввиду продолжающейся пандемии и закрытых съемочных площадок, он наслаждается моментами, проведенными дома, с семьей.

Как раз недавно актер решил побаловать супругу и приготовить ужин. Актер простоял у плиты несколько часов, так как решил сделать плов.

«Баранина, морковка, лук в казане. Смотрите, плита не идеальная, но для готовки подойдет», - произнесла в сторис Саша Савельева, показав, как муж занят на кухне. В ответ Сафонов попросил пользователей не критиковать его:

«Спецы, не ругайтесь сильно! Я знаю, многие из вас лучше готовят плов. Я пытаюсь, я пока только учусь», - заявил актер. Далее исполнительница помогла супругу, замочив рис. Позже пара показала результат своих стараний – на кадрах в сторис артистка запечатлела себя на диване с миской, пробуя блюдо. Доев целую тарелку, Александра Савельева отправилась за добавкой, нахваливая любимого мужа.

«Мой муж шикарно готовит! Пойду и скажу ему об этом», - похвасталась звезда.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112705283
Умерли за год
14303201
Родились за год
35188406