18:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Очень много забот»: Яна Рудковская объяснила, почему стала реже снимать сына Сашу на смартфон

6 октября 2020
4648
1 мин.
2
«Очень много забот»: Яна Рудковская объяснила, почему стала реже снимать сына Сашу на смартфон

С появлением еще одного наследника в семье продюсера Яны Рудковской, которое произошло совсем недавно, времени на съемки, воспитание прочих наследников и личную жизнь у светской львицы стало совсем не хватать. Супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко теперь реже публикует кадры с Гном Гномычем – общим сыном Сашей, которого домашние так ласково зовут.

Отметим, что у мальчика есть своя страничка в Instagram, которую вела раньше мама, но теперь звезда стала реже выкладывать видеозаписи с ребенком. И вовсе не удивительно – сейчас Рудковская занята маленьким Арсением – мальчик появился на свет благодаря суррогатной матери. Раньше пара мечтала стать еще раз родителями естественным путем, но у них не получалось. Не помогли даже процедуры ЭКО, после чего влюбленные супруги просто смирились и согласились на то, что выносить их ребенка сможет другая женщина.

Кстати, пока лицо мальчика семья не показывает, но кадров с коляской и самим малышом в блоге звезд хватает. Как раз недавно Яна Рудковская разместила видео, на кадрах которого можно увидеть ее с сыном Сашей. Они собрались на рыбалку. После продюсер выложила несколько сторис, где рассказала, как отец с сыном порыбачили:

«Немного о вчерашнем вечере. Рыбы было, увы, немного, но удовольствие получили. Мама снять процесс рыбалки не смогла, так как у нее теперь очень много забот», - гласит подпись в блоге у маленького Саши Плющенко.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112670303
Умерли за год
14279245
Родились за год
35129470