14:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Талия стала на два размера прекрасней»: беременная Наталья Подольская вспомнила, какой стройной она была

6 октября 2020
5019
1 мин.
2
«Талия стала на два размера прекрасней»: беременная Наталья Подольская вспомнила, какой стройной она была

38-летня Наталья Подольская готовится подарить мужу, 52-летнему Владимиру Преснякову - младшему второго общего наследника. Если раньше слухи о беременности артистки оставались лишь домыслами поклонников, ведь пара всячески опровергала их, то последние пару месяцев стало понятно, что пополнению в звездном семействе все-таки быть. Причем певица сама обо всем рассказала, продемонстрировав публике округлившийся живот.

Теперь же Наталья Подольская регулярно делится в микроблоге фотографиями в положении и рассказывает, на сколько уже поправилась. Если первое время жена Преснякова несильно ощущала на себе «прелести беременности», то на третьем триместре, когда женщина не смогла влезть в прежний размер штанов, изменения в ее фигуре не только ощутимы, но и заметны.

Как раз недавно артистка решила вспомнить, какой была ее талия до беременности. Она поделилась архивным снимком в Instagram и подписала его следующим образом:

«Тот момент, когда талия стала на два размера прекрасней и контент простаивает, но… не тут то было», — написала под постом Наталья Подольская, позируя на снимке в черном платье на запах с рукавами-буфами с подсолнухом в руках. Поклонники поспешили прокомментировать снимок и отметили, что их певица прекрасна с любым объемом на талии. Другие пожелали исполнительнице легких родов и заявили, что беременная женщина - самая красивая, ей нужно наслаждаться прекрасным временем – ожиданием встречи с маленьким счастьем, которая вот-вот состоится.

Напомним, что в браке у Подольской и Преснякова подрастает сын Артемий. Ему в этом году исполнилось пять лет. Мальчик обрадовался тому, что у мамы будет еще один малыш.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112877048
Умерли за год
14420834
Родились за год
35477804