12:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

На фоне слухов об ухудшении состояния Бориса Моисеева фотограф Аллы Пугачевой поделился архивным кадром с артистом

6 октября 2020
4868
1 мин.
2
На фоне слухов об ухудшении состояния Бориса Моисеева фотограф Аллы Пугачевой поделился архивным кадром с артистом

Личный фотограф певицы Аллы Пугачевой - Роман Родин, регулярно делясь архивными кадрами отечественных знаменитостей, сделанными в ранние годы из творчества и на пути к славе, в своем Instagram-блоге показал очередной уникальный кадр. На этот раз в центре внимания оказался яркий исполнитель Борис Моисеев, слухи о состояния здоровья которого стали появляться в последнее время все чаще.

На снимке он запечатлен с рюмочкой водки. Судя по всему, исполнитель прежде любил побаловаться горячительными напитками.

«Продолжаю. Борис Моисеев. Я снял это фото на одном из праздников в Москве. Тогда? казалось, этот праздник не закончится никогда», - подписал фото Родин, тем самым намекая, что могло послужить причиной ухудшения здоровья народного артиста.

Отметим, что Борис Моисеев около десяти лет назад перенес инсульт и завершил свою гастрольную деятельность. Он крайне редко появляется на публике.

В СМИ периодически появляются слухи о печальном состоянии Моисеева. Якобы он не встает с кровати из-за своей болезни. Впрочем, его концертный директор Сергей Горох периодически опровергает эту информацию. Он отмечал, что Борис Михайлович бодр и весел. В деньгах исполнитель не нуждается, хотя недавно сама Алла Борисовна ошибочно подумала, что давний друг совсем плох и предложила свою финансовую помощь, но представители артиста любезно отказались.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849658
Умерли за год
14402076
Родились за год
35431656