02:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ольга Дроздова рассказала, как ее однажды «подставил» Дмитрий Певцов
Ольга Дроздова рассказала, к...
Подписка на рассылку

Ольга Дроздова рассказала, как ее однажды «подставил» Дмитрий Певцов

6 октября 2020
10987
1 мин.
4
Ольга Дроздова рассказала, как ее однажды «подставил» Дмитрий Певцов

Талантливая отечественная актриса Ольга Дроздова во время беседы с Аллой Довлатовой в рамках эфира на «Русском радио» рассказала, как когда-то ее «подставил» известный деятель кино и театра Дмитрий Певцов. Тогда он еще не был женат на ней.

«Режиссеру кинокартины «Прогулка по эшафоту» Дима дал разрешение на то, чтобы меня снимали обнаженной. Кстати, в сценарии об этом не было ни слова. Изначально я отказывалась от этого. Со съемок в результате я просто сбежала. Я была тогда очень напугана и расстроена, ведь меня никто не предупреждал об этом», - призналась Дроздова.

Знаменитость добавила, что с Певцовым в какой-то момент у них началась дружба, которая позднее переросла в любовь.

«Сначала Дима был мне партнером по киноленте. Потом он как друг меня решил предать, но стал супругом. Знаете, на расстоянии видится что-то родное, поэтому я даже не против того, что периодически нам приходится с ним разъезжаться. Нужно давать друг другу время на отдых. Своим ученицам я всегда рассказываю, что оформлять брак следует с приятелем, так как чувства будут гораздо крепче и надежнее», - отметила кинодеятельница.

Следует напомнить, что Дроздова в браке с Певцовым уже на протяжении 25 лет. Их наследнику в текущем году исполнилось 13 лет.

Персоны3 и Компании1 в новости

советский и российский актёр театра и кино, певец, музыкант, педагог. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.
2 место
Телеведущая, радиоведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117741248
Умерли за год
17752074
Родились за год
43673244