11:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Ефимова ответила на слухи о беременности
Юлия Ефимова ответила на слу...
Подписка на рассылку

Юлия Ефимова ответила на слухи о беременности

6 октября 2020
4775
1 мин.
1
Юлия Ефимова ответила на слухи о беременности

Известная спортсменка Юлия Ефимова на просторах персонального микроблога прокомментировала сообщения о якобы своем «интересном» положении. Следует отметить, что на протяжении последнего времени ее верные почитатели начали подозревать, что девушка беременна и уже скоро станет матерью. При этом она не намерена покидать плавание.

По словам самой Ефимовой, если она пока не публикует в Сети фотоснимки с тренировочных процессов, то это совершенно не значит, что она находится в «интересном» положении. В интернете она намерена публиковать только те фотографии, которые сама захочет.

«Я тренируюсь на тренировках, но не фотографируюсь. Да, периодически я могу позволить себе сделать несколько кадров. Например, могу сфоткаться при красивом рассвете или если замечу что-то интересное и смешное. Тренер, если честно, данное дело категорически не одобряет. Успокойтесь! Скоро встретимся на соревнованиях», - заявила спортсменка.

Необходимо напомнить, что в следующем году Ефимова планирует осуществить свою основную мечту. Так, спортсменка хочет стать победительницей Олимпиады в Токио. Пока, как известно, в ее коллекции наград нет самой главной – золотой.

Персоны 1 в новости

плавчиха
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112609418
Умерли за год
14237548
Родились за год
35026888