04:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Больше боюсь, чем в молодости»: Валерий Сюткин рассказал о новорожденном сыне

7 октября 2020
5547
1 мин.
1
«Больше боюсь, чем в молодости»: Валерий Сюткин рассказал о новорожденном сыне

В начале августа в семье 62-летнего Валерия Сюткина и его третьей жены Виолы случилось долгожданное прибавление. У пары появился второй общий ребенок. Мальчик, которого назвали необычным именем Лео, растет на радость звездным родителям. Хотя близкие и фанаты артиста были несколько удивлены, что музыкант стал отцом в таком солидном возрасте.

После пополнения журналисты нередко задают Сюткину вопрос о том, как семья подошла к такому серьезному шагу. Исполнитель, отвечая на них, отмечает, что стать отцом в 62 года - было его взвешенное и осознанное решение, при этом он не отрицает всю сложность ситуации, добавляя – «с возрастом дети даются тяжелее». Напомним, между третьей дочерью исполнителя и малышом Лео разница в возрасте составила 24 года.

«Я очень счастлив. Все по-новому, но все осознанно. Теперь больше боюсь за ребенка, чем в молодости. Смотришь, следишь, оберегаешь, чтобы тут не зацепил, там не упал, камушек с дороги убираю», - объяснил Валерий Сюткин, добавляя, что относится бережнее к ребенку и дорожит каждой минутой, проведенной с ним. В молодости же, наоборот, артист старался как можно быстрее «скинуть» ребенка на нянь.

Говоря о детях Валерия Сюткина стоит отметить, что они не пошли по его стопам, поэтому многодетный отец делает ставку на четвертого. Он и имя ему подобрал «мелодичное» в надежде, что мальчик захочет стать артистом:

«Лео Сюткин — это прямо имя для музыканта. Есть надежда», — с улыбкой резюмировал звездный родитель.

Персоны 1 в новости

Заслуженный артист России
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117523778
Умерли за год
17603140
Родились за год
43306840