22:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Целоваться со мной можно»: Лолита заявила о наличии антител к коронавирусу перед концертом в «Крокусе»

7 октября 2020
5282
1 мин.
2
«Целоваться со мной можно»: Лолита заявила о наличии антител к коронавирусу перед концертом в «Крокусе»

Уже 9 октября в Московском «Крокусе» состоится концерт известной певицы Лолиты, о чем она заранее сообщила фанатам в личном блоге. Опубликовав в Instagram-аккаунте видеоприглашение на мероприятие, артистка отметила, что сольников у нее не было с апреля, поэтому она ощущает некоторое волнение, при этом зрители могут быть спокойны, маски для концерта закуплены для всех гостей вечера, к тому же сама исполнительница абсолютно «не заразна и можно не волноваться на этот счет».

«Специально к концерту 9 октября я сделала новую прическу. Мы уже готовимся вовсю и ждем любимую публику. Единственное, что хотела сказать: продажа билетов закрыта, так как мы планируем соблюдать все правила. Будет определенная посадка и обязательное ношение масок. А у меня, кстати, антитела к вирусу - так что целоваться со мной можно. До встречи в эту пятницу!» - заявила Лолита, подчеркнув, что со здоровьем у нее все в порядке. Как заметила сама Милявская, она не знает, как получилось, что большое количество антител к коронавирусу похоже, артистка перенесла опасный недуг бессимптомно.

Отметим, что Лолита нынешним летом развелась со своим пятым мужем тренером по игре в сквош Дмитрием Ивановым. Сейчас в ее жизни появился некий мужчина, которого, правда, она пока официально на публике не представляла. Поговаривают, что Милявская даже планирует скорую свадьбу, хотя пока эта информация остается лишь слухами.

Персоны 2 в новости

Спортсмен
1 место
Певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117945683
Умерли за год
17892081
Родились за год
44017686