12:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Молитесь за нас всех»: Наталья Андрейченко рассказала о чрезвычайной ситуации в Мексике

7 октября 2020
2723
1 мин.
2
«Молитесь за нас всех»: Наталья Андрейченко рассказала о чрезвычайной ситуации в Мексике

64-летняя звезда советского кинематографа Наталья Андрейченко давно обосновалась в Мексике. Там, на побережье Карибского моря, актриса всерьез увлеклась эзотерикой, а также посвятила себя астрологии.

Она регулярно делится прогнозами на ближайшее будущее и предостерегает читателей своего микроблога о тех или иных событиях. Как раз недавно советская «Мэри Поппинс» предупреждала фанатов о полнолунии и рассказывала, что лучше делать в такое время, чего стоит избегать и прочее.

Сейчас Андрейченко сообщила неприятную новость. На побережье моря, где стоит вилла Андрейченко, надвигается ураган. Об этом звезда сообщила накануне, добавив, что власти города всех жителей эвакуировали, а кварталы обесточили от электроэнергии, поэтому актриса будет некоторое время без связи.

«У нас тут происходит критическая ситуация в Мексике… Движется ураган «Дельта», 4 степени критичности из 5. В далеком 2005 году после него в Канкуне не осталось ничего… все было уничтожено», - пишет артистка. Сама Наталья Андрейченко, опасаясь последствий, перебралась в отель. При этом она призналась, что очень боится, но надеется на лучшее. Вера помогает ей сохранять самообладание и спокойствие.

«Надеюсь, все будет хорошо. Молитесь за нас всех», - попросила аудиторию актриса.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117845528
Умерли за год
17823490
Родились за год
43848940