17:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дизайнер Эвелина Хромченко объяснила, как теперь носят свитер с курткой
Дизайнер Эвелина Хромченко о...
Подписка на рассылку

Дизайнер Эвелина Хромченко объяснила, как теперь носят свитер с курткой

7 октября 2020
3618
1 мин.
2
Дизайнер Эвелина Хромченко объяснила, как теперь носят свитер с курткой

Не секрет, что многие современные молодые люди то и дело проводят всяческие смелые эксперименты над своими образами. Так, они составляют многослойные комплекты, которые актуальны в настоящее время.

Конечно же, осенью это не просто самый обычный тренд, но еще и необходимость. При этом зрелые модницы привыкли руководствоваться правилами хорошего стиля еще с прошлых времен, когда из-под курток не должно было ничего выглядывать. Исключением был только шарф.

По словам Эвелины Хромченко, в настоящее время следует забыть о данной традиции. При этом нужно помнить о другом – не следует выделять паховую зону, что во все времена считалось дурным тоном. Речь об этом зашла в очередном эфире телевизионного проекта «Модный приговор», транслирование которого проводится на «Первом канале». Дизайнер участницу шоу нарядила в лосины, свитер и куртку.

«В этом комплекте можно было бы отдать предпочтение свитеру немного длиннее. В этом виде бедра героини имеют словно голый вид, такое впечатление, что девушка попросту что-то забыла надеть. Открытые лосины могут немного расслабить весь комплект, так он не будет стильным и интересным. Пах нужно прикрыть. Если свитер будет немного виден из-под куртки, то в этом нет абсолютно ничего страшного. Сейчас так модно», - заявила ведущая.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая, писательница, журналистка, преподавательница
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119559053
Умерли за год
18996995
Родились за год
46735970