15:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Борис Щербаков опроверг информацию о своей госпитализации
Борис Щербаков опроверг инфо...
Подписка на рассылку

Борис Щербаков опроверг информацию о своей госпитализации

7 октября 2020
2798
1 мин.
1
Борис Щербаков опроверг информацию о своей госпитализации

Известный отечественный актер Борис Щербаков рассказал о собственном здоровье. Как известно, накануне в Сети появились сообщения о том, что с артистом якобы не все ладно, и он оказался в медицинском учреждении с подозрением на бронхит. По заявлениям, медики заметили у кинодеятеля сильную одышку и кашель.

Сам Щербаков поспешил дать опровержение ложным известиям о своем состоянии. Так, мужчина отмечает, что жив и ему не нужна помощь врачей.

«Откуда такая информация появилась? Мне только смеяться остается. Спасибо большое, что беспокоитесь, но у меня все хорошо», - заявил артист.

Примечательно, что госпитализацию Щербакова опровергла и его супруга. По словам женщины, новости о плохом самочувствии актера являются обычной «уткой».

«Это же настоящий ужас. Кому могло прийти такое в голову? Он не в больнице. У нас все замечательно», - заявила избранница актера.

При этом женщина добавила, что переживает из-за того, что про кинодеятеля вспомнили только по такому отрицательному поводу. «Такое впечатление складывается, что страна только и ждет того момента, когда с Щербаковым что-то произойдет. К счастью, Борис здоров», - добавила возлюбленная актера.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112877708
Умерли за год
14421286
Родились за год
35478916