08:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

10-летний сын Айзы Анохиной снялся в новом клипе Гуфа

7 октября 2020
5144
1 мин.
2
10-летний сын Айзы Анохиной снялся в новом клипе Гуфа

Рэпер Алексей Долматов, выступающий под псевдонимом Гуф, в последнее время часто видится с бывшей супругой Айзой Анохиной и общим сыном Сэмом. Их развод никак не повлиял на теплые отношения бывших супругов. Когда наследник бывает у папы, он весело проводит время с любимым отцом, понимая, что родители уже давно не вместе, но от этого он не грустит.

Кстати, музыкант трогательно относится и ко второму ребенку блогера – Элвису, которого она родила в браке с бизнесменом Дмитрием Анохиным. К такому выводу можно прийти, если посмотреть несколько выпусков реалити-шоу «Супер Айза», где Анохина рассказывает о своей жизни. В программе заметно, как Гуф относится к детям, с удовольствием остается с ними, играет и балует вкусными угощениями. Дом у рэпера большой – там есть где отдохнуть и «разгуляться» - есть свой бассейн, баскетбольные кольца и многое другое.

Именно на территории особняка Долматов снял свой клип «Лето на ветер». Ранее в личном блоге музыкант анонсировал выход новой видеозаписи. Примечательно, что в нем снялся его 10-летний сын. Поклонники положительно отреагировали на новость и заявили, что гордятся тем, что артист задумался и начал выполнять отцовские обязанности, чаще общаясь с сыном. Кадры, опубликованные им в Сети, фанаты успели оценить, заявив, что «вернулся старый-добрый Гуф, которого давно не было».

Напомним, что сейчас Гуф состоит в новых отношениях – его пассией стала танцовщица Юлия Королева. Артист признавался, что он решил остепениться и не исключает того, что сделает возлюбленной предложение руки и сердца. Поговаривают, что рэпер уже позвал любимую замуж, так как увидели на ее руке кольцо с бриллиантом.

Персоны 2 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112815503
Умерли за год
14378685
Родились за год
35374110