16:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Нетребко приехала в Краснодар к родным
Анна Нетребко приехала в Кра...
Подписка на рассылку

Анна Нетребко приехала в Краснодар к родным

7 октября 2020
4633
1 мин.
1
Анна Нетребко приехала в Краснодар к родным

Известная исполнительница Анна Нетребко в недавнем времени побывала в столице. Там она должна была дать несколько концертных программ, однако заболела опасным коронавирусом. Артистка была вынуждена проходить лечение в медицинском учреждении под наблюдением специалистов. При этом ее быстро поставили на ноги, и уже в октябре она смогла гулять с приятелями и даже встречалась с Филиппом Киркоровым. На днях женщина прилетела в Краснодар. Изначально она в компании сына прогулялась по родным улицам, а потом отправилась в гости к родным людям.

На просторах персонального микроблога Нетребко поделилась с верными почитателями трогательными фотоснимками. Артистка прогулялась по придомовой территории родительского дома вместе со своим отцом. Мужчина показал ей яблони и виноград, которые сам и выращивает. Звезда осмотрела буквально весь сад и поговорила по душам с папой.

Позднее вся родня собралась за столом прямо во дворе. Семья решила устроить по случаю приезда Нетребко застолье и попробовать разные сладости.

«Мой папа! Я дома!» - написала Нетребко в подписи к своей публикации.

Верные почитатели, конечно же, были рады видеть знаменитость в приподнятом настроении. Многие отметили, что у исполнительницы очень милый и обаятельный отец.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112649843
Умерли за год
14265233
Родились за год
35094998