15:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Использую щадящую технику тонирования»: Олеся Судзиловская предстала с новым цветом волос
«Использую щадящую технику т...
Подписка на рассылку

«Использую щадящую технику тонирования»: Олеся Судзиловская предстала с новым цветом волос

8 октября 2020
4396
1 мин.
6
«Использую щадящую технику тонирования»: Олеся Судзиловская предстала с новым цветом волос

С наступлением осени и началом нового сезона многие отечественные артисты, жаждущие перемен как в жизни, так и в карьере, стремятся преобразиться. Кардинально сменила имидж певица и телеведущая Ольга Бузова. Вслед за ней поспешили в салон красоты бывшая ведущая шоу «Дом-2» Ольга Орлова, модель и многодетная мама Оксана Самойлова, исполнитель Дмитрий Билан, певица Клава Кока и многие другие. Среди них оказалась и актриса Олеся Судзиловская.

Звезда отечественных сериалов посетила любимого мастера и обновила цвет волос, придав ему пшеничные и бежевые нотки. При этом актриса отметила, что бережно относится к локонам.

«Использую щадящую технику тонирования», — подчеркнула Олеса Судзиловская.

Поскольку поклонницы регулярно просят звезду рассказать, какими оттенками пользуется мастер актрисы, но сама Судзиловская поспешила отметить: один и тот же цвет на разных девушках будет давать разный результат. И советует не копировать слепо чьи-то образы, а покреативить вместе с мастером самостоятельно.

«Ведь иметь свой бьюти-рецепт не только приятно, но и максимально безопасно для здоровья волос и кожи головы», — резюмировала актриса, похваставшись получившимся результатом в Сети, опубликовав несколько кадров. Судя по восторженным отзывам, фанатам новый цвет локонов пришелся по душе. В комментариях появилось много теплых слов в адрес Олеси Судзиловской, отмечая, что выглядит артистка явно не на свои годы, а значительно моложе.

Персоны 6 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Певица, актриса
4 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117629543
Умерли за год
17675573
Родились за год
43485038