18:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Фитнес-отчет за неделю»: Валерия похвасталась своей спортивной занятостью

8 октября 2020
2626
1 мин.
2
«Фитнес-отчет за неделю»: Валерия похвасталась своей спортивной занятостью

Певица Валерия в свои 52 года выглядит достаточно молодо благодаря тому, что занимается регулярно спортом, следит за своим рационом. Даже в период самоизоляции, когда многие ее коллеги отдыхали «душой и телом», набирая лишние килограммы, не позволила себе расслабиться.

Исполнительница делилась фотографиями и видео своих домашних тренировок и даже приобщила мужа к занятиям. С помощью ее авторской методики музыкальный продюсер уже заметно похудел и не намерен останавливаться на достигнутом. Он теперь готовит любимой жене правильные завтраки, балуя ее полезными и вкусными угощениями.

Некоторое время артистка ничего не снимала во время тренировок, а теперь же она представила поклонникам видео, в котором наглядно показано, как проходит ее неделя. Есть в ней место и для отдыха - по воскресеньям певица позволяет себе вкусненькое и не тренируется.

«Краткий фитнес-отчет за прошедшую неделю», - подписала кадры звезда, где можно заметить, как Валерия тренируется шесть раз в неделю, а в конце балует себя десертом.

Поклонники в комментариях поразились мотивации супруги Иосифа Пригожина и ее упорству. Некоторые отметили, что вдохновляются певицей, когда лень идти на тренировку. Другие просто восхитились, как выглядит артистка в свои годы и поинтересовались - в чем ее секрет, но Валерия, как и раньше, отвечает просто – спорт и правильное питание, а также полноценный сон.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112908068
Умерли за год
14442078
Родились за год
35530068