17:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Хочется тепла»: Влад Топалов и Регина Тодоренко записали первую совместную песню
«Хочется тепла»: Влад Топало...
Подписка на рассылку

«Хочется тепла»: Влад Топалов и Регина Тодоренко записали первую совместную песню

8 октября 2020
5061
1 мин.
2
«Хочется тепла»: Влад Топалов и Регина Тодоренко записали первую совместную песню

Несмотря на свою занятость и участие во многочисленных проектах, звездные супруги Влад Топалов и Регина Тодоренко успевают не только сражаться на ледовой арене в шоу «Ледниковый период» друг против друга, воспитывать общего сына, но и записывать совместные песни.

Уже совсем скоро они представят поклонникам свою первую общую композицию под названием «Часовые пояса». Об этом сама ведущая программы «Орел и решка» сообщила в Instagram, выложил трогательное видео о процессе записи.

«Если в любви люди могут создать что-то прекрасное, то это, наверняка, дети и песни», — подписала кадр Регина Тодоренко, добавив, что очень волновалась во время работы над треком, да и перед релизом тоже нервничает. По словам телеведущей, песня получилась очень трогательной и нежной — такого давно не звучало на радио, но именно этого сейчас хотят слушатели.

«Все «туц-туц-тыц-тыс», а сейчас так хочется тепла и «настоящности», — резюмировала артистка, намекнув, что, песня будет посвящена любви на расстоянии. В связи со съемками в передаче «Орел и решка» Регина Тодоренко часто путешествует по свету, а мужу приходится ждать ее дома с ребенком, вероятно, об этом и споют любящие супруги. Фанаты уже с нетерпением ждут премьеру и уверяют теледиву в том, что ей нечего бояться и переживать.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118132463
Умерли за год
18019997
Родились за год
44332382