02:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Правительство РФ запускает институт соглашения о защите инвестиций
Правительство РФ запускает и...
Подписка на рассылку

Правительство РФ запускает институт соглашения о защите инвестиций

8 октября 2020
5228
1 мин.
3
Правительство РФ запускает институт соглашения о защите инвестиций

Правительством России запускается в работу институт соглашения о защите инвестиций. Данная информация прозвучала из уст Михаила Мишустина, премьер-министра страны, в рамках заседания государственного руководства.
 
«Всем, кто желает реализовать в нашем государстве крупный инвестпроект, понадобится подписать соглашение с МЭР страны в заявительном порядке, с чётко прописанными гарантиями и неизменностью условий на продолжительное время, что будет зависеть от сферы и от объёма капиталовложений», – проинформировал политический деятель.
 
По словам премьер-министра РФ, российским руководством утверждена вся необходимая для этого правовая база. «Подписаны 2 правительственных постановления, нужных для старта работы механизма», – отметил госдеятель.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112754618
Умерли за год
14336988
Родились за год
35271528