14:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Ученица Евгения Плющенко в 10 лет прыгнула аксель в 3,5 оборота

8 октября 2020
2808
1 мин.
3
Ученица Евгения Плющенко в 10 лет прыгнула аксель в 3,5 оборота

Известный фигурист Евгений Плющенко на просторах персонального микроблога похвастался успехами своих подопечных. Одна из учениц его спортивной академии исполнила аксель в 3,5 оборота. При этом малышке всего десять лет.

«Сестрички Жилины попросту рушат все стереотипы. Познакомьтесь, это Алена и ей всего 10 лет. Она выполнила аксель в три с половиной оборота. Я в восторге. Она настоящая умница. Тренируют ее Сергей Розанов и Людмила Алферова», - написал Плющенко в подписи к публикации.

Конечно же, верные почитатели не смогли не отреагировать на пост спортсмена. Так, многие отметили, что девочка является настоящим талантом, а ее сложные элементы попросту завораживают. Также многие призвали Плющенко продолжать работать в академии и не слушать своих завистников, которые зачастую высказывают собственное недовольство по тому или иному поводу, так как его ученики в будущем становятся самыми настоящими профессионалами своего дела.

Необходимо напомнить, что в команду Плющенко на протяжении последнего времени перешло сразу несколько спортсменов от тренера Этери Тутберидзе. Так, среди них числятся такие спортсменки, как Александра Трусова и Алена Косторная.

Не секрет, что совсем недавно у спортсмена родился второй сын. Плющенко со своей супругой Яной Рудковской были вынуждены обратиться за помощью к суррогатной матери. Малыш появился на свет в сентябре текущего года.

Персоны 3 в новости

Продюсер и телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112632188
Умерли за год
14253142
Родились за год
35065252