02:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Эвелина Хромченко не смогла сдержать эмоций, увидев статного 86-летнего отца Анны Нетребко
Эвелина Хромченко не смогла ...
Подписка на рассылку

Эвелина Хромченко не смогла сдержать эмоций, увидев статного 86-летнего отца Анны Нетребко

8 октября 2020
3210
1 мин.
3
Эвелина Хромченко не смогла сдержать эмоций, увидев статного 86-летнего отца Анны Нетребко

Востребованная исполнительница Анна Нетребко, которая проживает в Австрии, в недавнем времени посетила Москву, где встретилась с Филиппом Киркоровым, а также с огромнейшим удовольствием прогулялась с ним по Красной площади.

При этом Нетребко не забыла посетить и свою родину – Краснодар. Там артистка навестила своего любимого отца, который ранее трудился геологом. Исполнительница гордится своими корнями.

Фотоснимки с отцом, которые Нетребко ранее опубликовала на просторах личного микроблога, стали очень обсуждаемыми. Многочисленные верные почитатели восхитились внешностью мужчины, да и сама звезда прекрасно понимает, что ее папа очень привлекательный мужчина.

«В свои почти 86 лет он все еще красив», - написала Нетребко в подписи к фотографиям.

Эвелина Хромченко также не смогла сдержать свои эмоции. «Настоящий киногерой», - отметилась ведущая в комментариях.

Поклонники исполнительницы не забыли отметить, что такие мужчины, как отец артистки, будут красивы не только в 86 лет, но и в 96, и в 106. Также многие заявили, что внешняя красота зачастую отражает и прекрасный внутренний мир человека.

Персоны 3 в новости

Телеведущая, писательница, журналистка, преподавательница
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118935188
Умерли за год
18569742
Родились за год
45684852