04:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Трачу свои»: Саша Плющенко подарил подруге комплект Dior за 60 тысяч рублей

9 октября 2020
8247
1 мин.
2
«Трачу свои»: Саша Плющенко подарил подруге комплект Dior за 60 тысяч рублей

Наследник продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко – семилетний Саша, которого домашние ласково называют Гном Гномыч, самостоятельно зарабатывает, несмотря на юный возраст. Поэтому молодой юноша вполне может купить себе дорогостоящую одежду, гаджеты и даже порадовать близких. Как раз недавно ему захотелось подарить брендовый комплект своей подруге, будущей звезде подиума Виоле Антоновой.

В последнее время наследник олимпийского чемпиона Евгения Плющенко крепко сдружился с юной моделью. Дети часто веселятся вместе, принимая участие в челленджах. В недавнем видео, которым поделилась мама мальчика в его блоге, счастлива Виола демонстрирует стильный наряд от модного дома Dior, подаренный ей Сашей. Бархатное платье и ободок для волос обошелся ребенку в 60 тысяч рублей. Несмотря на немаленькую стоимость подарка, сын продюсера приобрел его самостоятельно:

«Люблю дарить девочкам подарки, особенно когда выбираю сам и трачу свои заработанные», - гласит подпись под роликом. В комментариях фанаты оценили вкус маленького чемпиона, который пошел по стопам звездного отца и тоже стал фигуристом, и похвалили, что он растет настоящим джентльменом. Кстати доход Саше приносит реклама, но гонорары настолько солидные, что мальчик сам оплачивает услуги няни и репетиторов.

К слову, недавно в семье Рудковской и Плющенко появился еще один ребенок – малыша родила суррогатная мама. Пара долгое время пыталась обзавестись сыном естественным путем, но ничего не вышло. Не помогли даже ЭКО процедуры, поэтому супруги приняли решение воспользоваться услугами суррогатной матери.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112772768
Умерли за год
14349418
Родились за год
35302108